В сети показали свежие кадры 72-летней артистки

Не так давно юморист Максим Галкин отметил свой юбилей - артисту исполнилось 45 лет. По этому случаю он, разумеется, устроил вечеринку и встретил праздник в кругу родных. Конечно, присутствовала там и его жена - 72-летняя певица Алла Пугачева. На фан-странице артистки показали свежие кадры с Примадонной в ярком наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На праздник своего мужа Алла Пугачева решила надеть длинное легкое платье с цветочным принтом. Наряд и прикрывал ноги артистки, и при этом подчеркивал ее стройную фигуру. Женственный макияж только добавил легкости образу Примадонны. Кроме того, в этот раз звезда решила не выпрямлять волосы: она появилась на публике с привычной для многих поклонников прической - кудрявые рыжие волосы за годы карьеры стали практически ее фишкой.

Максим Галкин в сети также показал кадры со своего дня рождения. На первой фотографии он находится на сцене, а рядом с ним жена. Видно, что Алла Борисовна улыбается и даже повторяет за мужем какие-то танцевальные движения. Пара выглядит очень счастливой и гармоничной.

В комментариях многие поклонники написали о том, что эта женщина - живая легенда. При этом почитатели творчества Примадонны подчеркнули, что они восхищаются и ее песнями, и ее красотой. Среди комментариев можно увидеть и такие:

«Сказать честно это ни женщина это легенда. Можно только завидовать с белой завистью . Не сломленная , сильная и талантливая личность», «Алла очень красивая женщина!!! Восхищаюсь, Восхищаюсь и ещё раз Восхищаюсь!!», - пишут в социальной сети поклонники артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как она занимается йогой. Артистка продемонстрировала гибкость и стройную фигуру.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой во время пробежки. С самого утра артистка отправилась заниматься спортом, вдохновляя своих подписчиков.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом для клипа. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе и с розовыми короткими волосами. Также звезда примеряла соблазнительный латексный корсет.