Неотразимая украинская певица покорила фанатов соблазнительным снимком

Яркая, милая и нежная украинская исполнительница Ирина Федишин неустанно радует многочисленную армию своих поклонников самыми разнообразными фотоснимками. Знаменитость восхищает своим трудоголизмом, неисчерпаемым талантом, а также дразнит весьма аппетитными формами. Очередная новинка была размещена на страничке в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Ирина разместилась на подоконнике и загадочно смотрит в окно. Невозможно скрыть шикарную фигуру знаменитости. Певица демонстрирует свои длинные и стройные ножки в белоснежных штанах, что подчеркивают линии ее бедер, а вот аппетитные «дыньки» знаменитость подчеркнула с помощью корсета.

Соблазнительный наряд повторяет все изгибы ее тонкого стана и дразнит представителей противоположного пола. Напор сочных «дынек» едва сдерживает черный корсет на тоненьких бретельках. Ирина распустила белокурые локоны, что рассыпались по плечам знаменитости. Завершают нежный и в то же время соблазнительный образ, яркий макияж, что подчеркивает выразительные глаза и пухленькие губки певицы.

Стоит отметить, что Ирина Федишин восхищает многочисленную армию своих почитателей романтическими, семейными, а порой и весьма пикантными фотоснимками. Каждый новый пост не остается незамеченным и фолловеры наперебой пишут лестные комплименты, дарят влюбленные сердечки или просто восхищаются неземной красотой своего кумира.

Больше всего внимание поклонников привлекают посты, где знаменитость позирует в кругу своей семьи, детей или просто вместе с супругом. Такие трогательные кадры вызывают бурю эмоций в сети.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появились первые видео со съемок долгожданного шоу "Холостячка" со Златой Огневич. От таких кадров поклонники потеряли дар речи.

Также Стена сообщала, что яркая и неподражаемая телеведущая канала "1+1" Лидия Таран восхитила фанатов соблазнительным фото с клубничкой.

Еще Стена писала, что шикарная и талантливая исполнительница Ани Лорак удивила многочисленную армию своих почитателей изменениями во внешности. Певица сама на себя не похожа.