В сети показали, как украинских футболистов поддерживают их родные

Практически вся страна сейчас внимательно следит за матчами национальной сборной по футболу на Евро. Конечно, поддерживают спортсменов и их близкие. На официальной странице программы "Звездный путь" в социальной сети показали, как семьи наших футболистов болеют на матчах сборной.

Влада Седан. Фото: YouTube, скрин
Влада Седан. Фото: YouTube, скрин

На первой фотографии можно увидеть спортивную журналистку Владу Седан, супругу футболиста Александра Зинченко. Девушка позирует в шикарном платье, исполненном в национальном стиле. Особенно выделяется на желтой ткани голубые орнаменты. Дополнила свой образ Влада Седан ярким венком. При этом девушка улыбается и держится за животик: они с супругом ждут появления на свет своего первенца, но она все равно болеет за возлюбленного, что не может не тронуть фанатов спорта.

Кроме того, полузащитник Андрей Ярмоленко тоже показал милые кадры. Здесь можно увидеть мальчика, который внимательно следит за матчем в форме с именем Ярмоленко. Трогательные кадры показывают, как семья переживала за любимого отца и мужа.

На последнем кадре позируют родные главного тренера сборной Андрея Шевченко. Его супруга держит флаг Украины, а в форме сборной улыбаются на камеру четверо сыновей спортивной семьи. Такая поддержка точно мотивирует.

Стоит отметить, что первый матч наша сборная играла против Нидерландов. Тогда все действо окончилось со счетом 3:2 в пользу соперника. Однако в следующей игре с Северной Македонией нашим спортсменам удалось взять победу со счетом 2:1. Следующий матч сборная Украины сыграет уже 21 июня, соперником будет сборная Австрии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников новым соблазнительным образом. Перед камерой звезда позировала в белом халатике с декольте.

Также сообщалось, что в сети показали архивные снимки певицы Насти Каменских. Поклонники смогли увидеть, как выглядела артистка 10-15 лет назад.

Кроме того, ведущая ТСН Соломия Витвицкая рассказала, когда она будет готова стать мамой. Журналистка ответила на вопрос своих подписчиков.