В сети появились первые видео со съемок второго сезона «Холостячки»

Не так давно окончилось шоу «Холостячка», где актриса Ксеня Мишина среди многих претендентов выбрала своего избранника, юмориста Александра Эллерта. Героиней второго сезона стала певица Злата Огневич. На официальной странице программы в социальной сети появились первые кадры со съемочной площадки.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На одной из фотографий можно увидеть главную героиню второго сезона с тарелкой в руках. На этом снимке идеально виден образ Огневич во всех деталях: для первого съемочного дня артистка выбрала короткое, но элегантное платье. Женственности добавляют нежные кружева на бежевой ткани, а также небольшой вырез в области декольте. Образ звезда дополнила аккуратной укладкой и стильным макияжем.

Стоит отметить, что ранее артистка уже говорила, что именно привело ее на проект. По словам Златы. Ее прошлые отношения по разным причинам не складывались. Зачастую проблема была в том, что мужчины не были готовы мириться с ее творческой деятельностью: ревновали из-за поздних возвращений со студий, ставили перед выбором – «я или музыка». На проекте певица надеется найти того самого мужчину, который будет понимать ее.

К слову, певица уже немного рассказала о первых впечатлениях от старта проекта. По ее словам, первый мужчина, с которым она там встретилась, смог задать такую планку, что она уже и не знала, чем же другие будут ее покорять. Один из участников, раскрыла совет девушка, исполнил ее детскую месту. Зрителям же пока что остается ожидать премьеры шоу «Холостячка», которая состоится, вероятней, уже осенью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала, в каком соблазнительном образе она отправилась на рыбалку. От фигуры невозможно отвести глаз.

Также сообщалось, что в сети появилось яркое фото певицы Насти Каменских с популярным блогером. Артистка позировала в темном топе, облегающем ее фигуру. Поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, известный музыкант Сергей Бабкин показал поклонникам милую фотографию со своим сыном. Многие подписчики стали отмечать, что мальчик очень похож на своего папу.