Светлана Лобода похвасталась шикарной фигурой во время тренировки

Невероятная Светлана Лобода не перестает восхищать своих поклонников сногсшибательной фигурой. В свои 38 лет знойная блондинка выглядит, как настоящая модель. Так недавно певица поделилась, как ей удается держать себя в такой отличной форме. Горячее видео любимица миллионов опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно прошла громкая церемония Муз-Тв, где собрались самые популярные артисты Шоу-бизнеса. И конечно же мимо такого грандиозного события в мире музыки не могла пройти и жгучая поп-дива Светлана Лобода. Сначала артистка покорила публику появившись на красной дорожке в умопомрачительном комбинезоне, который обтянул шикарную фигуру красавицы. Но вот Лобода решила, что зрители имеют право увидеть большее.

Уже на сцену во время своего взрывного выступления исполнительница самых громких хитов вышла в сногсшибательном наряде восточной богини. Перед тысячами присутствующих артистка предстала в эффектном топе и юбке из огромного количества цепочек и драгоценных камней. Яркий наряд идеально продемонстрировал шикарную фигуру певицы, её стальной пресс и округлые формы женского тела. Под софитами Светлана сияла, как настоящая звезда.

И конечно, чтобы радовать публику такой отличной фигурой Лободе приходиться ежедневно изнурять себя тренировками. Так девушка поделилась с аудиторией видео, на котором выполняет самые эффективные упражнения на пресс. Как можно заметить, тяжелая тренировка проходит не в фитнес-центре, а в гримёрке красавицы. Ради блистательного результата, артистка прямо перед выступлением может заставить себя позаниматься.

Все упражнения девушка делает в спортивном комплекте, состоящим из коротенького топа и обтягивающих лосинах. В момент выполнения нагрузок можно заметить все прокачанные мышцы пресса, ног и рук. О такой подготовке может мечтать даже продвинутая спортсменка. Поклонники пришли в восторг от силы своей любимицы, и отметили, что почувствовали всю тяжесть даже через экран своего телефона.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Youtube-видео

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Светлана Лобода похвасталась упругими формами в эффектном платье.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль продемонстрировала свою шикарную фигуру в интересном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак показала подписчикам, как проходило День рождения её дочери Софии.