Лобода похвасталась шикарными формами в сногсшибательном платье

Любимица миллионов Светлана Лобода покорила своих поклонников эффектными снимками в роскошном наряде. Настоящая поп-дива эстрады не перестает радовать публику не только потрясающими хитами и концертными шоу, а и блестящими снимками на своей странице в социальной сети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно неподражаемая Светлана Лобода выступила перед публикой в рамках громкого концерта BIG LOVE SHOW. Эффектное шоу артистки впечатлило не только преданных слушателей, а и звёздных коллег. Красавица Лобода предстала на сцене в образе настоящей богини. Для своего яркого выступления артистка выбрала умопомрачительное боди, которое было расшито драгоценными камнями.

Чтобы подчеркнуть свой идеальный образ, Светлана выбрала высокие ботфорты золотистого цвета и объемную белую шубу. В таком нереальном наряде певица была похожа на величественную королеву, которая готова покорить своей харизмой целый мир.

Благодаря своему утонченному вкусу в одежде Светлану можно назвать самой настоящей модницей. Так недавно артистка получила шанс первой примерить роскошное платье от модного дома Скиапарелли. Девушка покрасовалась перед объективом камеры в обтягивающем черном платье, которое идеально подчеркнуло стройную фигуру Лободы. Пикантности наряду добавили две металлические брошки на самых аппетитных местах женского тела.

Несмотря на сдержанный покрой платья, за счет массивных аксессуаров образ получился достаточно дерзким и ярким. На всех фото знойная блондинка позирует с вечерним макияжем, который выделил точеные черты её лица. А свои волосы певица решила немного взъерошить, что добавило эффекта взбалмошности. Поклонники конечно же пришли в восторг от потрясающих снимков своей любимицы, поэтому не пожалели для Светланы своих сердечек и восторженных комментариев.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Светлана Лобода рассекретила все тайны своей маленькой дочери.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появился летний снимок Тины Кароль, на котором певица позирует в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак восхитила публику в дерзком наряде настоящей рок-звезды.