Тина Кароль снялась в очередной чувственной фотосессии

Популярная певица Тина Кароль поделилась очередными чувственными снимками. Она сидит на пьедестале босой и в смелом наряде с глубоким декольте. Снимком фанаты поделились в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

До этого певица появилась в рекламе шелковых платочков собственного дизайна, а также постельного белья.

Теперь Тина появилась сидящей на пьедестале, а вокруг нее расставлены две ее статуэтки - одна в белом, а вторая в голубом цвете. Судя по описанию, это эксклюзивные свечи.

Сама певица сидит босой в оригинальном платье с глубоким декольте, открывающим вид на ее пышный бюст. Платье в рубчик розового цвета село на тело Тины, как влитое и подчеркнуло ее женственные изгибы.

Кроме того, чувственности образу певицы придал тот факт, что она позирует без обуви. Тина сделала маникюр и педикюр в одной цветовой гамме.

Украинская красотка позирует с широкой улыбкой на устах, ее распущенные волосы придают образу большей привлекательности.

Конечно, смелый наряд особенно подчеркивает декольте певицы и наверняка многие мужчины сразу же обратят внимание на ее женские прелести.

Тина любит примерять смелые наряды, ведь ее соблазнительная фигурка в них выглядит еще более привлекательной.

Где бы не появилась певица, на публике либо на фото, но внимание украинцев сразу привлекает наряд Тины. Девушка знает, как с выигрышной стороны подать себя.

Певица написала, что женщина ассоциируется с семьей и уютом. Так уж повелось, что именно женщины ответственны за "погоду" в доме и свечи дизайна от звезды помогут придать жилищу особой атмосферы.

Ну а поклонники отметили, что Тину можно назвать воплощением женственности. Также немало фанатов осыпали звезду комплиментами, назвав певицу красавицей и королевой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в сети появилось видео, как Тина Кароль обживается с певцом Даном Баланом.

Также мы писали, что Тина Кароль появилась на фото в кожаных штанах и всем своим видом напоминает бунтарку.

Напоминаем, что Тина Кароль позировала в смелом наряде, у которого декольте достает чуть ли не до пупка звезды. Певица сведет с ума мужчин таким видом.