Известная украинская певица столкнулась с некоторыми проблемами

Яркая и стильная украинская исполнительница, которая сейчас проживает в России Ани Лорак, столкнулась с некоторыми проблемами. Ее бизнес оказала под угрозой закрытия. Об этом рассказывает Сегодня.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Как стало известно налоговая служба России обнаружила серьезное нарушения. Большинство фанатов уверенны, что все проблемы посыпались на Ани Лорак после ее заявления. Певица сообщила, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей рост по карьерной лестнице, но в обмен на интимные отношения.

Неудивительно, что после таких громких слов разразился грандиозный скандал. Но немного позже сама Ани Лорак опровергла свои слова и сообщила, что журналисты не так все поняли и перекрутили ее слова. Стоит отметить, что Константин Меладзе никак не стал комментировать сложившуюся ситуацию и обвинения в свой адрес.

Ани Лорак отметила, что условия работы, которые ей предлагал продюсер ей просто не подошли, а журналисты услышали, то чего не было. Также знаменитость сообщила, что они с Константином общаются очень хорошо и являются давними друзьями.
Стоит отметить, что данную ситуацию прокомментировал брат Константина Валерий Меладзе. Певец отмечает, что такого не могло быть и это все выдумка. Светлана Лобода и Лолита Милявская также не верят в домогательства продюсера.

Если говорить о бизнесе Ани Лорак, то она обладает предприятием ООО «Ани Лорак Продакшн», что зарегистрировано на территории РФ. Налоговой службе удалось установить, что юридический адрес не соответствует фактическому. Певице дали три месяца на устранение данной проблемы.

Сама же артистка отмечает, что данная проблема никоим образом не связана со скандалом и с таким зачастую сталкиваются предприятия.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая исполнительница Ани Лорак поделилась снимками с празднования Дня рождения ее дочери и показала подарок.

Также Стена писала о том, что жена Константина Меладзе восхитила фанатов пикантным снимком в прозрачном купальнике.

Еще Стена сообщала, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников кардинальной сменой имиджа и новым клипом.