В сети появилось новое видео с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым

Не так давно певица Кристина Орбакайте отмечала свой 50-й день рождения. Конечно, всех близких и друзей артистка пригласила на праздник. В результате между Примадонной Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым завязался интересный диалог. Видео появилось на фан-странице артистов.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, «король ремейков» решил сказать тост и поздравить Кристину. Филипп подчеркнул, что при виде на Орбакайте ему не верится, что ей 50. Тут же артист добавил, что с какой-то стороны это неудивительно, так как певица пошла в маму – Аллу Пугачеву, которая в свои 72 года выглядит просто прекрасно. На этом моменте решила вмешаться Примадонна.

Артистка ответила бывшему мужу, что он тоже очень хорошо выглядит. На это Филипп решил переспросить, нравится ли он ей, на что Примадонна отметила кратко – «очень». Стоит отметить, что с артисткой на празднике был и ее супруг, юморист Максим Галкин. Так что, судя по всему, певица просто захотела сказать комплимент своему бывшему супругу.

Следует напомнить, что Алла Борисовна была замужем за Филиппом Киркоровым с 1994 по 2005 год. Нередко говорят о том, что это именно король эстрады познакомил тогда еще супругу с Максимом Галкиным, с которым она живет по сей день. Нередко поклонники пишу в социальных сетях, что, мол, артистка начала роман с Максимом еще в браке с экс-мужем, однако подтверждений этому нет.

Тем ни менее, на публике бывшие муж и жена спокойно могут общаться, не устраивая скандалов. Более того, в своих юмористических номерах и Максим Галкин мог пошутить о своей жене и Филиппе. Так что, судя по всему, артисты не оставили обид друг на друга.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль предстала перед поклонниками в длинном облегающем платье с кружевами. Фанаты не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонника новые кадры с супругом. Артистка опубликовала яркие фото с семейного отдыха.

Кроме того, ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский заявил, что готов покинуть свою должность. Стало известно, почему он принял такое решение.