Певица Джамала показала, как отдыхала в кругу семьи

Не так давно артистка презентовала новый альбом, будучи в декрете уже со вторым ребенком. Даже во время карантина певица не дает поклонникам расслабиться и регулярно радует их чем-то новым. В этот раз звезда решила провести день в кругу семьи, а на своей странице в микроблоге она опубликовала яркие фото.

Джамала. Фото: YouTube, скрин
Джамала. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Джамалу с легким макияжем и распущенными волосами. Позирует артистка в удобных джинсах и кроссовках. Кроме того, есть и новые кадры, на которых рядом с ней ее супруг Бекир. Однако больше всего поклонникам, несомненно, запомнятся фотографии артистки со спиннингом. Как оказалось, они с супругом решили отправиться на рыбалку.

К слову, отдыхала пара в селе Ленды (Киевская область), вдали от столицы. Вероятно, Джамале захотелось расслабиться на природе. Посетила она с мужем рыболовную базу отдыха. В этом месте обещают хороший клев карпа, форели и другой рыбы. Интересно, что цены здесь относительно невелики. Так, например, словить килограмм форели будет стоить около 350 гривен, а два килограмма карпа – 500 гривен. Также можно арендовать беседку – это обойдется от 2 до 5 тысяч гривен (в зависимости от размера помещения).

Так что элитный отдых Джамалы оказался на самом деле довольно доступным. Судя по всему, артистка любит расслабляться после выступлений или других рабочих дел именно на природе, где есть шикарные виды, и нет шума проезжающих машин. Такими яркими фотографиями с места своего отдыха звезда украинского шоу-бизнеса точно вдохновила поклонников тоже взять и отправиться на отдых хотя бы на один день, чтобы насладиться свежим воздухом.

Джамала. Фото: Instagram

Джамала с мужем. Фото: Instagram

Супруг певицы. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились архивные снимки Потапа и Насти Каменских. Теперь поклонники увидели, как известная пара выглядела много лет назад.

Также сообщалось, что популярная певица Ирина Федишин показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде. Фанаты не могут отвести взгляды.

Кроме того, 56-летняя певица Асссия Ахат очаровала поклонников снимками с отдыха. В кадре артистка позирует в купальнике и демонстрирует стройную фигуру.