Украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом

Известная певица часто радует поклонников новыми смелыми образами в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать свою стройную фигуру. В этот раз на фан-странице певицы появилась ее фотография, где она позирует в соблазнительном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, поклонники решили вспомнить один из образов Тины Кароль для шоу «Танцы со звездами». В кадре она позирует с женственной укладкой и ярким макияжем. Можно заметить и красную помаду, которая за последние годы стала настоящей визитной карточкой артистки. Кроме того, невозможно не обратить внимания на стройную фигуру поп-дивы.

Она предстала перед поклонниками в длинном облегающем платье с глубоким декольте. Выделяют наряд и темные кружева. Кроме того, платье обнажает плечи артистки, добавляя еще больше женственности к образу. На руке звезды можно заметить оригинальный браслет. Издалека он может напомнить маленькое крыло. Поклонники тут же стали осыпать певицу комплиментами, называя ее красивой богиней.

Стоит отметить, что в последнее время образы Тины Кароль стали еще более смелыми. Например, во время презентации своего альбома «Красиво» артистка появилась перед камерами в обегающем комбинезоне с вырезами, которые слегка обнажали ее плечи и ноги. При этом во время шоу певица продемонстрировала соблазнительные танцы со своим шоу-билетом. Поклонники точно не могли оторвать взгляд.

При этом в своих интервью артистка стала говорить о том, что ее новые альбом – это ребрендинг. Кроме того, все чаще Тина стала появляться на публике без красной помады. Ранее она признавалась, что красная помада – это порой маска, чтобы прятать грустные глаза. Так что поклонники точно счастливы за кумира, если грусти у Кароль в жизни действительно стало меньше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводила время с семьей. В сети появились новые фото звезды с супругом.

Также сообщалось, что «холостячка» Ксения Мишина рассказала в интервью о своих чувствах к Александру Эллерту. Актриса призналась, почему выбрала именно его.

Кроме того, в сети появились архивные снимки певицы Славы Каминской. Стало известно, как выглядела популярная артистка много лет назад.