Филип Киркоров появился на публике в свадебном костюме с молодым человеком

Филип Киркоров, который величает себя королем поп-музыки, появился на публичном мероприятии в сопровождении молодого человека на белом лимузине в белоснежном свадебном наряде. Видео действа Киркоров разместил на своей Instagram - странице.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

На видео размещены кадры вручения премии "Муз-ТВ", Киркоров прибыл на праздник с известным блогером Давой (настоящее имя Давид Манукян), которы был в черном фраке. Окружали артистов полураздетые мужчины с красной розой в руке.

Киркоров и Дава. Фото: скриншот Instagram

Знаменитости шли по красной дорожке под руку, а публика сопровождала шествие бурными криками "горько".

Киркоров и Дава. Фото: скриншот Instagram

В своем описании Киркоров написал, какими эмодзи видит вручение премии:

"Если бы Премия состояла из эмодзи, то она выглядит так:🥀🌟🤬🧨👯‍♂️👑🎶💍💣🕸🦄🍽🎰🎯💎💞♾🔞🔋🚀💥", - написал певец.

Не всем поклонникам понравилось увиденное, многие разочаровано восклицали в комментариях, высказывая недовольство, другие напротив, сочли шутку уместной. А Пугачева, которая уже не участвует в подобных мероприятиях наверняка позавидовала Киркорову

Киркоров и Дава. Фото: скриншот Instagram

"Я правильно поняла, что это украшенный цветами свадебный автомобиль и невеста в белом и жених в смокинге? 😖 жеееесть", "Свадьба в Вегасе?", "Наконец-то нашли свою половину. Будьте счастливы", "Вот этот смайлик забыли 🐓", "Разве в России не запрещена пропаганда🌈?" — отметили пользователи.

Некоторые поклонники стали защищать артистов, заявив, что у Давы скоро выйдет клип. В песне поется о девушке, которую молодой исполнитель сравнивает с розой. Песня называется "Начать С нуля". Однако, возмущенные пользователи отметили, что "розу" как символ девушки, на мероприятии держали множество мужчин, а "девушку" в этом пафосе "сыграл" Филипп Киркоров.

В СМИ тоже окрестили звезд "новой парой"

Как писал портал Стена, в Сети показали, как Киркоров спел для танцующих Пугачевой и Галкина.

Раньше Стена информировала, что домработница Пугачевой "пролила свет" на развод Пугачевой и Киркорова.

Напомним, Пугачева в черном плаще прогулялась по главным улицам Москвы.