Оля Полякова позабавила фанатов своим танцем в костюме сказочного единорога

Популярная украинская певица Оля Полякова часто не боится быть смешной и забавной. Например, совсем недавно звезда устроила зажигательные танцы в потешном наряде. Видео с танцующей Суперблондинкой было опубликовано в Instagram-Stories солистки группы Nakolina Светы Субочевой.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике действие происходит в просторной комнате, в которой находятся четыре девушки. Впереди них стоит Оля Полякова в ярком комбинезоне мультяшного единорога. На голову она надела капюшон с глазками, носом, розовыми ушками, разноцветной гривой и рогом. На ногу обула белые кроссовки. Зазвучала песня в исполнении самой Поляковой, и она начала танцевать. Звезда быстро двигалась, кружилась, крутила бедрами и подпевала. Девушки, которые стояли за ее спинной, повторяли за певицей все ее движения. Они весело смеялись и легко и непринужденно танцевали.

Стоит отметить, что выглядела Оля в костюме сказочного единорога достаточно забавно и ярко. Он подчеркнул ее стройные бедра, длинные ноги и аппетитную округлость "дынек". А двигающийся из стороны в сторону разноцветный хвостик поневоле приковывал взгляд к ее соблазнительным упругим "булочкам".

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были потрясены, увидев свою любимую певицу в столь странном одеянии, но уж точно ею восхитились, ведь она такая милая и забавная в нем, да еще и порадовала зажигательным танцем.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.