Певица Злата Огневич показала роскошную фигуру в облегающем топе

Украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда постоянно экспериментирует со своими образами. В этот раз звезда показала неожиданные кадры из спортивного зала. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети холостячка опубликовала кадры, которые она сделала во время тренировки. В кадре артистка делает упражнения. Сложно отвести взгляд от ее фигуры: предстала перед камерой Злата Огневич в ярком спортивном костюме розового цвета. Облегающий топ и лосины идеально подчеркивают женственные изгибы ее тела, стройные ноги и тонкую талию. При этом свои длинные волосы артистка собрала в аккуратный пучок. Выглядит Злата в кадре очень естественной, поклонники точно остались в полном восторге.

Также сразу же звезда решила заинтриговать своих поклонников. По ее словам, она с командой уже заканчивает работу над своим новым проектом, который может всех удивить. Однако пока что Злата не стала раскрывать всех подробностей. По словам певицы, она уже с нетерпением ждет момента, когда сможет поделиться с фанатами новой идеей. Остается только ждать.

Пока что же поклонники могут видеть артистку в шоу "Холостячка", где она выбирает избранника. К слову, уже прошло 8 эфиров, и мужчин становится все меньше. Конечно, остается интрига касательно того, кого же красотка выберет в финале. Однако этот секрет заранее никто не раскрывает. Зрители с нетерпением ждут этого момента, а впереди явно немало интересного.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами, артистка собирается удивить фанатов.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам, как она выглядит по утрам, модель сделала фотографию без макияжа.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина Снежана в социальной сети показала, как она отдыхала в бане, очень горячее фото.