Виктория Булитко восхитила фанатов ошеломительным образом

Популярная украинская актриса театра и кино, звезда юмористического проекта "Дизель Шоу" Виктория Булитко совсем недавно совсем недавно привела своих фанатов в неистовый восторг. В Instagram-Stories девушка поделилась с ними кадрами, на которых была запечатлена в роскошном элегантном образе.

Виктория Булитко. Фото: скриншот YouTube-видео
Виктория Булитко. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Виктория предстала в облегающем коротком платье пудрового цвета с открытыми плечами. Такой наряд великолепно продемонстрировал все достоинства фигуры актрисы. Его длина позволила полюбоваться стройными длинными ногами. А облегающий фасон подчеркнул тонкую талию звезды и ее точеные бедра. Из широкого квадратного выреза в зоне декольте соблазнительно выглядывают аппетитные "персики" актрисы, которые так и притягивают к себе взгляд.

Волосы огненного цвета Виктория элегантно собрала, а по бокам выпустила пряди, которые кокетливо обрамляют ее лицо. Макияж она нанесла в нежно-розовых оттенках – глаза она выделила с помощью накладных ресниц и бледно-розовых теней, легкий румянец на щеках сделала, используя румяна, а губы накрасила сочным блеском. Шею актриса украсила бежевым чокером, а на ноги обула туфли-лодочки на шпильках.

Виктория Булитко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, несомненно, были ошеломлены прекрасной Викторией, ее красотой и элегантностью, ведь они привыкли видеть в ней озорную актрису юмористического шоу.

Виктория Булитко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника умилила поклонников трогательной фотографией с маленьким сыном.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в нежном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.