Даша Квиткова поделилась с фанатами весьма пикантными кадрами

Очаровательная блондинка Дарья Квиткова в 2019 году завоевала сердце главного героя девятого сезона проекта "Холостяк" – шоумена Никиты Добрынина. 12 августа 2020 года пара сыграла пышную свадьбу в столице Украины, а 13 июля 2021 года Даша родила сына, которого родители назвали Львом. На своем Instagram-аккаунте девушка часто делится с фанатами снимками малыша и мужа, однако совсем недавно она сделала исключение и показала подписчиками весьма пикантные кадры.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Даша опубликовала видео, на котором продемонстрировала не только свои точеные ножки, но и нечто большее…

В ролике действие происходит в ванной комнате. Ногу она поставила на край ванны, но саму девушку не видно. Но зато фанаты смогли полюбоваться не только ее стройной ножкой, но и упругим аппетитным бедром, которое Даша сначала помассажировала, а после начала поглаживающими движениями наносить косметическое средство. Затем она поменяла ракурс и приблизила камеру практически вплотную к ноге. Квиткова направила воду на нее и начала смывать скраб. Капли влаги стекали по гладкой коже девушки, подчеркивая восхитительный загар.

В следующем видео Даша подняла ногу и поставила ее на край ванны. Она начала смазывать ее кремом, энергично растирая. Поэтому поклонники смогли вдоволь насладиться потрясающим зрелищем – точеной ножкой девушки и ее упругим стройным бедром до самых "булочек".

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты на долгое время остались под впечатлением от откровенного видео победительницы "Холостяка", которая подразнила их своими прелестными ножками.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что певица Оля Полякова похвасталась аппетитными формами в миниатюрном купальнике.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.