Певица Оля Полякова восхитила поклонников яркими кадрами с отдыха

Известная певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками яркими фото и видео на своей странице в социальной сети. Не так давно артистка вместе с семьей отдыхала на Мальдивах. Теперь на своей странице в микроблоге она показала новые снимки с дочками.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На первом фото артистка позирует на фоне моря в белом коротком платье, которое обнажает ее стройные ноги. Тонкий черный пояс подчеркнул ее тонкую талию и женственные формы. Певица дополнила свой образ стильной шляпкой и солнцезащитными очками.

На втором снимке Оля Полякова позирует уже не одна, а со своей старшей дочкой Машей. Она же примерила похожее на наряд мамы платье. Разве что шляпку Маша выбрала другую: у звездной мамы светлого оттенка, а у дочери – в темных тонах. Когда они позируют рядом, то сразу же видно, насколько они похожи, о чем так часто пишут поклонники "королевы ночи" в социальной сети.

Есть снимки и дочерей певицы вместе. Видно, как Маша и Алиса гуляют по солнечному курорту вместе и улыбаются. Также Оля показала еще один яркий образ старшей дочери: в этот раз Маша позировала перед камерой в коротком темно-зеленом платье, которое слегка обнажало ее плечи. Можно также заметить, что гуляла девушка босиком. Ее глаза были скрыты под солнцезащитными очками, а рыжие волосы развевались по ветру.

Стоит отметить, что старшая дочь Поляковой уже занимается музыкой. Оля в своих интервью рассказывала о том, что Маша мечтает окончить музыкальный колледж. Кроме того, девушка уже создала свою рок-группу. Кто знает, возможно, через несколько лет у нее будет поклонников не меньше, чем у ее мамы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.