Состоялся первый концерт старшей дочери Поляковой

Старшая дочь певицы Оли Поляковой Маша стала популярным блогером. Кроме того, артистка говорила о том, что ее дочь серьезно занимается музыкой, учится вокалу и даже собрала свою рок-группу. В этот раз Маша уже вышла на сцену, выступая на своем концерте. Звездная мама поделилась такими кадрами на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Машу на сцене с микрофоном. Девушка вышла на публику в красном платье в черную полоску. Свои волосы она решила оставить распущенными. Уже на следующей фотографии можно увидеть и Олю Полякову. Звездная мама веселится под музыку старшей дочери в свитшоте. Также на лице артистки можно заметить защитную маску.

Стоит подчеркнуть, что Маша очень боялась не попасть на концерт. Дело в том, что звездная семья в полном составе отдыхала на Мальдивах. Неожиданно сломался их гидроплан, из-за чего они попросту не успели на свой рейс в украинскую столицу. По словам певицы, ее дочь даже плакала, так как сомневалась, что успеет попасть на концерт. Судя по кадрам на странице ее мамы, все обошлось и она все-таки выступила со своей группой.

Следует отметить, что Оля Полякова уже бывала на выступлениях дочери. В социальной сети однажды она публиковала видео с фрагментом концерта Маши и ее группы. В своей публикации звезда призналась, что Маша намного энергичней и голосистей, чем была она сама в ее же возрасте.

"Не слушай никого, иди вперед, с опытом придет мастерство!!! А пока учись и не останавливайся моя птичка! Горжусь тобой, моя любовь", – писала Оля Полякова в своей публикации в социальной сети.

Маша Полякова. Фото: Instagram Оли Поляковой

Маша Полякова. Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного хореографа Влада Ямы показала, как они отдыхают на Мальдивах, красотка блеснула шикарной фигурой в коротком сарафане.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая примерила черное облегающее платье, однако далеко не все поклонники положительно оценили такой образ.

Кроме того, актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников новым элегантным образом в свежей фотосессии, фанаты осыпали звезду комплиментами.