Светлана Лобода показала неожиданный горячий образ

Известная певица Светлана Лобода регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. Часто там можно увидеть интересные моменты с выступлений артистки. В этот раз на своей странице в социальной сети известная артистка показала горячие кадры со своего концерта. Поклонники точно остались под впечатлением.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, в микроблоге Лобода опубликовала кадры, которые, судя по всему, сделали ее поклонники на очередном концерте. Видно, что Светлана выступала перед публикой в облегающем серебристом платье с большим разрезом, который обнажал ее стройные длинные ноги. Кроме того, сложно не заметить и глубокое декольте, которое сделало акцент и на женственных формах певицы. В публикации также можно увидеть фразу "горяча и бешена".

Даже при таком освещении легко заметна яркая помада на губах звезды. Женственный макияж прекрасно дополнил ее образ. Светлые волосы певицы традиционно собраны в аккуратную прическу, которая практически стала визитной карточкой Лободы. Такой горячий образ певицы точно надолго запомнится ее фанатам.

К слову, на своей странице в блоге Лобода показала еще один новый соблазнительный образ. Перед камерой артистка позировала в латексных облегающих брюках и полупрозрачной серебристой блузе, из-под которой выглядывал темный бюстгальтер. Наряд идеально продемонстрировал все прелести фигуры звезды.

В своей публикации артистка написала о том, что уже скоро поклонники могут ожидать от нее новую песню. Так что преданным фанатам Светланы Лободы остается только подождать, и она снова их удивит.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.