Ведущая Леся Никитюк очаровала поклонников фигурой в новом наряде

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто подчеркивает свою шикарную фигуру соблазнительными образами. В этот раз ведущая блеснула роскошными формами в облегающем топе. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающих черных брюках и топе, который обнажает ее плечи. Наряд идеально подчеркнул ее фигуру и тонкую талию. На топе и брюках можно также заметить золотистые пуговицы и молнию, что добавляет стиля такому образу.

Свои светлые волосы звезда телевидения собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить нежный макияж с розовым блеском на губах. Такой образ пришелся по душе преданным поклонникам Леси. В комментариях ведущую не только осыпали комплиментами, но и желали ей удачи с ее новыми проектами.

"Слушайте, Леся, вы просто куколка! Такая красивенькая! Удачи тебе в твоем деле и в Новом году возвращайся", – писали поклонники в комментариях под новыми кадрами Никитюк, осыпая ее эмодзи с сердечками в знак восхищения.

Стоит отметить, что у Никитюк есть и авторское тревел-шоу. Оно получило название "Ле Маршрутка". Такое шоу отличается от "Орла и Решки" кардинально: если там Никитюк показывала зрителям разные страны, то теперь она показывает уникальные места в родной Украине. Кто знает, возможно, в следующем году Никитюк еще удивит зрителей не раз своими новыми задумками.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина восхитила поклонников стройными ногами в облегающих лосинах, артистка показала новые кадры из танцевального зала.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских в социальной сети похвасталась роскошной фигурой в спортивном костюме, поклонники осыпали звезду комплиментами.

Кроме того, известная певица Анна Седокова показала поклонникам новое горячее фото, артистка позировала в соблазнительном наряде с глубоким декольте.