Певица Злата Огневич удивила поклонников новым фото

За сердце известной певицы Златы Огневич несколько мужчин сейчас борются в шоу "Холостячка". Зрители с интересом ждут финала, чтобы узнать, кто же покорил сердце звезды. Тем временем на своей странице в социальной сети Злата поделилась необычной фотографией.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть девушку и мужчину на берегу моря. Вокруг летают чайки, а влюбленные целуются. Правда, на фотографии не видно ни лица мужчины, ни лица девушки.

"Может, они нашли друг друга, потому что все-таки не такие уж разные. Они были двумя искателями душ и нашли утерянный дом друг в друге", – написала певица в публикации.

Многие сразу стали предполагать, что эта фотография – намек на то, кто станет победителем на шоу "Холостячка". В комментариях немало фанатов стали писать о том, что мужчина на фотографии по прическе очень похож на Дмитрия Шевченко, который сейчас участвует в шоу и является одним из фаворитов.

Также есть догадки, что на снимке мог бы быть Роман Свечкоренко. Отметим, что он выбыл из проекта после 6 выпуска по той причине, что оказалось, что его бракоразводный процесс еще не окончен. Однако "Холостячка" дала ему возможность вернуться тогда, когда он официально будет разведен. Кто знает, вдруг Роман действительно вернется и покорит сердце Златы в финале.

Однако нашлись пользователи, которе решили развеять догадки остальных. Они подчеркнули, что на самом деле это просто фотография одного талантливого фотографа, и на снимке совершенно нет ни одного участника шоу, а тем более и Златы Огневич (на фото, считают люди, совершенно другие парень и девушка). Злата Огневич действительно заинтриговала своих поклонников не на шутку.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников стильным образом в социальной сети, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова показала в социальной сети яркие кадры с дочками, звездная семья отдыхает на Мальдивах.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своей фигурой в спортивном зале, фанаты в полном восторге.