Оля Полякова и Маша Ефросинина похвастались своими шикарными формами в откровенных нарядах

Популярная украинская певица Оля Полякова является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 2,4 миллиона человек. Их звезда регулярно радует своими разнообразными публикациями, на которых часто хвастается не только роскошными формами, но и отменным чувством юмора. И совсем недавно в своем Stories Оля поделилась с фанатами видео, на котором в откровенном наряде предстала вместе с Машей Ефросининой, наряд которой тоже был довольно нескромным.

Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Оля и Маша сидят за низким столом и держат в руках бокалы с напитком. И первое, что бросается в глаза – это роскошные фигуры обеих знаменитостей, туго обтянутые их пикантными пижамками.

Полякова облачена в латексный комбинезон темно-серого цвета с молнией от самого воротника до низа. Однако певица ее расстегнула практически до самой талии, поэтому фанатов ждала настоящая услада для глаз. Сочные "дыньки" Оли практически выпали из тесной одежды, позволяя поклонникам полюбоваться их аппетитной округлостью и глубокой ложбинкой. Также этот пикантный наряд подчеркнул тонкую талию звезды и ее упругие бедра.

Телеведущая Маша Ефросинина тоже одета в облегающий комбинезон черно-белой расцветки. Тонкая ткань тесно обтянула шикарную фигуру звезды и подчеркнула ее волнительные формы – сочные "персики", осиную талию, плоский живот и выразительные бедра.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Полякова поделилась с подписчиками своими размышлениями, заявив, пока косметичка больше чем аптечка, значит, женщина еще молодая.

Безусловно, фанаты были взбудоражены такой красотой и аппетитными формами Оли и Маши, поэтому надолго прильнули к своим экранам, чтобы всласть налюбоваться шикарными блондинкой и брюнеткой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве.