Певица Ирина Федишин поблагодарила поклонников за поддержку в трудный период

Украинская певица Ирина Федишин регулярно делится в социальной сети новыми кадрами. При этом звезда откровенна со своими поклонниками и постоянно ведет с ними диалог. В этот раз артистка появилась в микроблоге со слезами на глазах. Звезда рассказала на своей странице в микроблоге, что случилось в ее семье.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Небольшое видео певица записала в машине. По ее словам, они с мужем возвращаются в Киев из Тернопольской области. Ирина Федишин рассказала, что она ездила туда, чтобы попрощаться с дедушкой. Звезда отметила, что у него не так давно был сердечный приступ. Вся семья надеялась на то, что он все-таки поправится, но этого, к сожалению, не произошло.

По артистке видно, что она на эмоциях из-за большой потери. Однако при этом певица отмечает, что на самом деле у нее осталось очень много теплых воспоминаний о дедушке.

"У нас осталось много воспоминаний о дедушке. Он был очень активный, любит путешествовать. Он, кстати, в 70 лет вышел на Говерлу", – рассказывала в своем видео певица.

Она отметила, что на Говерлу 10 лет назад поднималась с дедушкой. В этом же году семья отмечала его юбилей – 80 лет. Однако, к сожалению, в скором времени он ушел из жизни. Ирина рассказала, что ожидалось, что уже в понедельник ее дедушку выпишут из больницы после инсульта, однако умер он уже в воскресенье.

Также Федишин отметила, что многие поклонники писали ей в социальных сетях. Она подчеркнула, что безумно благодарна за такую поддержку. В своем обращении артистка сказала:

"Спасибо всем за слова поддержки, спасибо всем за молитвы", – обратилась звезда к своим фанатам.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников утонченным образом, в сети артистка поделилась новыми яркими фото.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама гордиться.