Екатерина Кухар рассказала подписчикам о том, какое важное событие произошло в жизни ее сына

Известная украинская балерина Екатерина Кухар совсем недавно сообщила своим фанатам о важном событии в жизни ее сына. В своем Instagram-Stories звезда рассказала, что ее сын стал совсем взрослым и в связи с этим принимает поздравления.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Екатерина предстала вместе со своим сыном от первого брака, 12-летним Тимуром. Мальчик стоял и улыбался, а его знаменитая мама обняла его за плечи и сообщила подписчикам, что у него не осталось ни одного молочного зуба, и с этого дня он стал взрослым. Также Екатерина написала на видео, что Тима ждет поздравлений в Stories в виде реакций.

На следующем кадре, который вошел в данную публикацию балерины, с легкой улыбкой на лице запечатлен Тимур в стоматологическом кабинете. А его мама подписала снимок: "Теперь ждем зубную фею…".

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, у Екатерины есть 6-летняя дочь Настя, которую она родила от Александра Стоянова, премьера Национальной оперы и известного артиста балета. Их отношения начались в 2006 году, и с тех пор пара не расстается – они рядом друг с другом и дома, и на работе. Екатерина и Александр являются не только крепкой семейной парой, но и гордостью украинского балета. Более того, своим искусством пара прославляет нашу страну и в странах далекого зарубежья, например, их блестящие выступления покорили публику Британии, Германии, Японии, Италии, Китая, Франции, Южной Кореи, Испании.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.