Екатерина Кухар очаровала фанатов шикарным образом в невероятно роскошном платье

Известная украинская балерина Екатерина Кухар в очередной раз вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций, поделившись с ними восхитительным фото. В кадре звезда предстала в роскошном платье, которое великолепно подчеркнуло ее точеную фигурку. На девушку засмотрелся даже ее муж, во взгляде которого читалось восхищение и гордость за жену.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Екатерина позирует в полный рост. Она облачена в элегантное облегающее темно-красное платье с открытым верхом, а его нижняя часть была пышной и воздушной. Оно тесно обтянуло звезду, позволив восхититься ее безупречной точеной фигуркой — соблазнительной округлостью ее декольте, тонкой талией и выразительными, но в то же время изящными бедрами. Дополнила свой шикарный образ балерина с помощью нарядной прически – волосы она элегантно уложила крупными локонами, которые рассыпались по ее обнаженным хрупким плечам. Уши звезда украсила массивными сверкающими сережками, а макияж она предпочла вечерний, который прелестно подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы.

Немного в стороне от Екатерины стоял ее муж, премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов. Он смотрел на свою жену и явно ею любовался, а в его взгляде читались восхищение и гордость.

Фанаты не меньше Александра были восхищены шикарной Екатериной, поэтому они щедро осыпали ее самыми разнообразными комплиментами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.