Снежана Бабкина похвасталась роскошными ножками в коротком наряде

Популярная украинская актриса театра и кино, танцовщица и блогер Снежана Бабкина совсем недавно очаровала своих многочисленных фанатов. На личном аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с ними очаровательным фото, на котором в коротких шортах взобралась на высокие перила, продемонстрировав точеные ножки. Также знаменитость рассказала, как вести себя в дни затмений.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Снежана запечатлена на лестничном пролете между двумя этажами. Девушка взобралась на широкие перила и, вытянув ножки, села на них. Облачена Бабкина в розовую кофту и короткие шорты такого же цвета. Они приподнялись, и позволили фанатам звезды полюбоваться ее стройными длинными ножками и точеными упругими бедрами. Также Снежана надела розовые носки, а в руках держит розовый фотоаппарат. Она приложила его к лицу и, озорно улыбаясь, сделала вид, что фотографирует. Стоит отметить, что на лице актрисы нет макияжа, поэтому можно смело полюбоваться ее естественной красотой.

В своей публикации Бабкина рассказала подписчикам, что надо делать и что запрещено в дни затмений, которые ожидаются в ноябре и декабре этого года.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты поблагодарили Снежану за полезную информацию, не забыв и о комплиментах. Также подписчики не поскупились на "лайки", количество которых растет с невероятной скоростью.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Алеся Бацман поделилась с фанатами потрясающим снимком, на котором показала, за что так любит диван.

Также наш портал сообщал о том, что очаровательная ведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников роскошным образом в элегантном наряде.

Кроме того, стало известно, что младшему сыну известных ведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова 19 ноября исполнилось три месяца и в честь этого Катя поделилась с фанатами трогательными кадрами с малышом.