Катя Осадчая умилила фанатов трогательными снимками со своим младшим сыном Даниилом

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая активно ведет свою страницу в сети Instagram и регулярно делится с многочисленными подписчиками различными публикациями. Буквально недавно знаменитость снова порадовала их серией снимков, на которых была запечатлена со своим третьим сыном Даней, рожденным 19 августа.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото Катя сидит в кресле и держит на руках, которые облокотила на колени, малыша в белом комбинезоне. Она смотрит в его крошечное личико, нежно и трогательно улыбаясь.

На втором снимке телеведущая обеими руками прижала сына к себе и устремила мечтательный взгляд в сторону, словно заглянув в будущее.

И на последнем фото этой восхитительной публикации Осадчая вытянула руки и подняла малыша над собой. Она, смотря на него, ослепительно улыбалась, а любознательный Даня, который только начинает знакомиться с миром, широко распахнутыми глазками смотрел в сторону.

В подписи к этим очаровательным кадрам Катя написала, что 19 ноября Даниилу исполнилось три месяца. И он еще даже не представляет, какие у него крутые братья, и какая интересная жизнь впереди.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно умилены трогательными и нежными снимками Кати и ее маленького сына, поэтому осыпали их огромным количеством комплиментов, поздравлений и пожеланий.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов очаровательным образом в стильном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что горячая певица Светлана Лобода зажгла на сцене в откровенном наряде с бездонным декольте и умопомрачительным разрезом.

Кроме того, стало известно, что певица и холостячка Злата Огневич намекнула фанатам на своего избранника в проекте.