Ведущая Лилия Ребрик блеснула фигурой в новом стильном образе

Украинская телеведущая Лилия Ребрик нередко восхищает поклонников своим чувством стиля. В своем блоге она часто публикует новые фотографии, где удивляет поклонников своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге Ребрик показала свежие яркие кадры.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации артистка написала о том, что цвет ее настроения был белым. Также она отметила, что ее настроение было цвета зимы, которая в любом случае уже приближается. Образ действительно напоминает о зиме, так как позирует Лилия Ребрик в полностью белом наряде.

Предстала перед камерой известная актриса в стильных брюках, а также в белоснежном корсете, который прекрасно подчеркивал ее женственные формы. В руках звезды также можно увидеть удлиненный пиджак, который она, вероятнее всего, позже надела сверху. Можно заметить в руках у Лилии Ребрик стильные белые перчатки, которые прекрасно дополнят ее наряд.

Свои светлые локоны Ребрик собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно увидеть нежный макияж с розовым блеском. К слову, есть и еще один акцент: серебристые серьги.

Стоит подчеркнуть, что на съемках актриса действительно чаще всего выглядит именно так. Особенно если это касается шоу, где она выступает в роли ведущей. Однако в повседневной жизни Ребрик любит и одежду стиля кэжуал. Например, не так давно она делилась кадрами с прогулки, на которой позировала перед камерой в простых джинсах, под которые она надела белые ботинки на плоской подошве. Также выделяется черно-белое пальто с оригинальным принтом. Выглядит артистка в кадре естественно и очаровательно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройными ногами в коротком красном платье, вот только поклонники заметили забавную деталь.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам, как она проводит время со своей мамой, милые фото артистки.

Кроме того, популярная телеведущая Ольга Фреймут восхитила поклонников шикарной фигурой, в социальной сети она показала, как занимается спортом.