Надя Дорофеева отпраздновала первый юбилей своей сольной карьеры и порадовала фанатов жаркой публикацией

У талантливой украинской певицы Нади Дорофеевой ровно год назад начался новый виток в ее карьере – она выпустила свою первую сольную песню "Gorit", которая моментально стала хитом. И в связи с этим юбилеем звезда на своем Instagram-аккаунте порадовала фанатов видеонарезкой, в которой собрала особенно яркие моменты этого года. Также и на фан-аккаунте звезды появилась фотоподборка, на которой Надя запечатлена в самых ярких и невероятных образах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Сразу бросается в глаза первый снимок этой публикации. Надя на нем запечатлена в достаточно пикантном наряде – в белом облегающем комбинезоне с большими вырезами на бедрах и "булочках" певицы и кожаных заклепках. На ногах певицы грубые ботинки на высоких квадратных каблуках. Надя присела, выставив одну ножку в сторону и отставив назад свой аппетитный "пончик". Руками Дорофеева облокотилась об большую черную канистру.

Потрясающе выглядит Надя в лаковом длинном платье, которое с одной стороны длинное, а со второй – полностью обнажило ее длинные стройные ножки в колготках в сеточку.

В подписи к публикации звезда рассказала, что этот год был для нее невероятным, она писала тексты, музыку и ездила с концертами по всей стране. Также девушка поблагодарила фанатов за то, что были с ней все это время, поддерживали и продолжают ее поддерживать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, осыпали девушку поздравлениями, признаниями и комплиментами. Также они пожелали Наде дальнейших успехов в карьере и поблагодарили ее за блестящее творчество.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников утонченным образом, в сети артистка поделилась новыми яркими фото.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама может гордиться.