Злата Огневич взбудоражила поклонников своими откровенными снимками, на которых предстала только в пене

Известная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не устает восхищать своей смелостью и красотой. Так, совсем недавно знаменитость снова поделилась с фанатами своими откровенными фото, на которых свои сокровенные места прикрыла лишь пеной. Их она опубликовала на своем Instagram-аккаунте, где также рассказала о своих заветных желаниях.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Злата запечатлена в ванне. На первом из них девушка сидит, слегка подняв голову. Она полностью обнажена, а свои аппетитные "дыньки" певица прикрыла пышной пеной. Звезда маняще приоткрыла чувственные губы, накрашенные сочной вишневой помадой, а глаза, подчеркнутые стрелками, светлыми тенями и тушью, томно прикрыла.

На следующем пикантном фото видна только шея Златы и ее зона декольте, на котором лишь самая малость полупрозрачной пены. Поэтому наверняка у поклонников от этого кадра участился пульс, ведь видны не только ее аппетитные округлости, но и заветная ложбинка.

На третьем снимке очаровательная звезда сидит к камере спиной, словно кошечка, слегка изогнувшись. Она обхватила себя руками, прикрыв свои прелести. И на последнем фото из этой горячей публикации Злата облокотилась о бортик ванны и запрокинула голову. Руку она приложила к лицу, глаза томно закрыла. И снова фанаты взбудоражены, ведь на обнаженной певице совсем мало пены.

В подписи к публикации Огневич поделилась с подписчиками, чтобы она мечтала делать с любимым человеком, если бы не было условностей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от столь откровенных кадров любимой певицы, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний. Например, они назвали Злату богиней и мечтой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.