Эксперт рассказала, сколько Примадонна потратила на свою улыбку

72-летняя Примадонна всегда удивляла поклонников своим внешним видом. Многие фанаты считают, что артистка прекрасно выглядит. Разумеется, важным фактором всегда считают красивую улыбку. В этот раз хирург-имплантолог, кандидат медицинских наук Наталья​ Eлфимова в комментарии порталу Собеседник рассказала, сколько примерно средств потратила Алла Пугачева на свою улыбку.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, эксперт отметила, что у Аллы Борисовны всегда была диастема. Так называют промежуток, который находится между передними зубами. Судя по всему, для идеальной улыбки Примадонне пришлось вставить специальный имплант. Эксперт рассказала, что такие процедуры могут обойтись примерно в 723 тысячи гривен.

Сумма немалая, однако имплантолог убеждена, что в данном случаи это явно не деньги на ветер. По мнению специалиста, у Аллы Борисовны действительно стала идеальная улыбка, то есть – работа была сделана очень хорошо. Средняя треть лица, подметила Наталья Елфимова, у Пугачевой не стала заниженной. Врач объяснила, что это говорит о том, что жевательные зубы были полностью восстановлены.

Кроме того, эксперт полагает, что Примадонна обращалась к ортодонтам. По мнению специалиста, Алла Борисовна устанавливала себе виниры. К такой процедуре прибегают для того, чтобы зубы были идеально ровными и белыми.

Стоит подчеркнуть, что на сегодняшний день Примадонна выглядит прекрасно. Многие поклонники также отмечают, что она стала намного стройнее. Например, не так давно ее супруг, юморист Максим Галкин поделился новым фото. В кадре Примадонна позирует с аккуратной укладкой и в коротком черном платье. Певица явно следит за собой и не обращает внимания на мнение хейтеров.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская поделилась яркими кадрами с отдыха, поклонники осыпают артистку комплементами.

Также сообщалось, что супруга журналиста Дмитрия Гордона известная телеведущая Алеся Бацман поделилась забавным кадром с мужем.

Кроме того, украинская певица Оля Полякова показала поклонникам яркие кадры со своей старшей дочерью Машей, поклонники в полном восторге.