Певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарным нарядом

Известная певица Светлана Лобода часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Особенно если это касается интересных фотографий со съемочных площадок. В этот раз артистка показала, какой образ она выбрала для откровенного интервью. Такой снимок певица опубликовала на своей странице в микроблоге.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Светлана Лобода позирует, сидя на уютном кресле. При этом певица выглядит очень необычно. Дело в том, что на концертных шоу певица чаще всего примеряет соблазнительные и яркие наряды. В данном случае образ получился очень женственным, но в то же время максимально сдержанным и лаконичным.

Перед камерой артистка предстала в стильном костюме кремового цвета. При этом певица решила не надевать блузку под пиджак, что прибавило соблазнительности благодаря аккуратному вырезу. Также можно заметить красивую золотистую вышивку на пиджаке Лободы, которая очень дополняет образ певицы. Также отлично гармонировал с нарядом нежный макияж, в котором преобладали пастельные тона, а на губах артистки можно заметить нежную розовую помаду.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать певицу комплиментами. Многие отмели, что Лобода шикарно выглядит в таком наряде. Некоторые же признавались, что для них она идеальная женщина.

"Вот же красавица", "Идеальная женщина", "Шикарная", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией артистки.

К слову, уже сейчас артистка, судя по всему, отправилась в отпуск. В социальной сети она опубликовала кадр, на котором позирует на берегу моря в эффектном черном купальнике.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами, артистка собирается удивить фанатов.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам, как она выглядит по утрам, модель сделала фотографию без макияжа.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина Снежана в социальной сети показала, как она отдыхала в бане, очень горячее фото.