Лиля Ребрик похвасталась фигуркой в строгом платье

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик разместила несколько фото на фоне прекрасных разноцветных осенних тонов в белом платьице в stories своей страницы instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

Стройная и неповторимая блондинка очаровала своей нежной улыбкой. Лилия позирует в белом по фигуре платье в деловом стиле на длинный рукав под ремешок. Наряд как нельзя лучше подчеркивает красоту и стройную фигуру знаменитости. А волшебные краски осени добавляют романтизма и шарма красавице. Для дополнения образа, Лилия надела золотые украшения на ушки и руки, а губы накрасила ярко-красной помадой.

Обычно поклонники оставляют много комментариев под снимками Лилии Ребрик. Follower нравится улыбка и оптимизм телеведущей, ее жизненное воодушевление, которым женщина охотно делится со своими поклонниками.

Кадры из телестудии, где Лилия проводит много времени, кадры из дома, где балует своих детей и мужа, привлекают все больше внимания к персоне блондинки. За ее учетной записью следит более 728 тысяч сторонников.

Лиля Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Лиля Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Яркое фото оставляет на душе множество оттенков, которые вызывают эта очаровательная женщина в миксе с осенними терпкими и неповторимо-яркими красками.

Одно из самых удачных, Лилия разместила в своем блоге, и получила множество комплиментов от фанатов. Она написала, что в столице похолодало, однако согрела поклонников этой жизнерадостной фотографией.

"Не смотря на погоду, вы каждый день сияете как солнышко","Невероятно обаятельная красотка", "Шикарная блондинка", "Красотка", "Невероятная красавица", "Настоящая красавица", "Лилечка, желаю тебе хорошего дня", - написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Лилия Ребрик похвасталась новым нарядом.

Ранее мы информировали, что Настя Каменских похвасталась очаровательной фигурой в леггинсах для спорта.

Также на портале Стена сообщали, что женщина Сергея Бабкина Снежана показала как занимается йогой без белья.