Оля Фреймут показала тренировку в спортзале

Украинская телеведущая Ольга Фреймут выставила видео в Instagram-stories, как в спортзале работает над телом, чтобы иметь упругий "орех".

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля многодетная мама, но по ее внешнему виду этого не скажешь. От первого брака у ведущей есть дочь Злата, а нынешнему мужу она родила сына Валерия и дочь Евдокию.

Олю многие запомнили и полюбили по программе "Ревизор", затем она стала вести шоу "Инспектор Фреймут".

Ведущая обладает изысканным вкусом в одежде и безупречными манерами, поэтому уйдя из телевидения Ольга стала учить украинцев правильным манерам.

Телеведущая показала на собственном примере, что также важно следить за своим телом. Оля в сторис выставила видео со своими тренировками.

В спортзале она была в простой свободной серой футболке и спортивных леггинсах. Сначала на видео ведущая появилась стоя в планке, а рядом с ней был тренер и следил, чтобы ведущая правильно выполняла упражнение.

Затем Оля появилась посреди зала возле стены с зеркалом, она делала упражнение для упругих ягодиц, чтобы иметь "попу, как у Ким".

Хотя Оля и ценительница правильных манер в человеке, но понимает, что внешний вид тоже играет важную роль. Поэтому, ведущая видимо и ходит в спортзал.

Вот она и раскрыла секрет своей подтянутой фигуры подписчикам — занятия в спортзале все таки имеют свой эффект.

На фигуру Оли наверняка засматриваются мужчины, ведь она обладает идеальной фигурой. Кроме того, ведущая всегда умеет со вкусом нарядиться.

Кажется, будто Оля любить только платья и юбки, а к штанам и тем более спортивным костюмам она наверняка относиться против, ведь в такой одежде не появишься на важном мероприятии.

Оля Фреймут. Фото: скрин Instagram-stories

Однако недавно Оля выставила снимки в ярких спортивных костюмах и выглядела в них шикарно. Такой фанаты ее наверно не видели никогда.

Оля Фреймут. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Фреймут посоветовала девушкам отказаться от этого напитка, настоящие леди это не пьют.

Также мы писали, что Оля Фреймут дала совет, как правильно целоваться при встрече.

Напоминаем, что Оля Фреймут призналась, сколько зарабатывает в социальной сети.