Красотка Злата Огневич предстала перед фанатами в пикантном виде, о простынке забыла

Известная певица Злата Огневич похвасталась кадрами из бани. Несколько видео девушка выставила в сторис соцсети Instgaram. "Холостячка" Злата Огневич покорила и очаровала фанатов своими прекрасными формами.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube

Девушка разместила несколько видео о том, как посещает сауну и бассейны вместе со своей мамой. В этот раз Злата не одевала ни простынку ни полотенце, - традиционные атрибуты подобных заведений, вместо этого Злата похвасталась чудесным купальником в вертикальную красную полоску. Купальник просто примагничивал и привлекал внимание к фигуре красотки.

Завязочки так и норовили распуститься, но к счастью такого конфуза не случилось. Девушка рассказала, что время от времени проводит в банях и бассейне время. Это помогает не только очистить тело, но и отпустить напряжение, которое скапливается в течение недели.

Напомним, второй сезон романтичного шоу "Холостячка" приближается к развязке. Зрители, которые следят за шоу и происшествиями вокруг проекта, ждут не дождутся кого же выберет Злата.

Злата Огневич с мамой. Фото: скриншот Instagram

Многие выбрали фаворитов, и хотят удостовериться, сбудутся ли их предположения.

В комментариях Злату хвалят и любят, и советуют как поступить с тем или иным кандидатом. Страсти напряжены до предела, и фанаты даже забывают, что шоу показывают в записи. Подталкивая красотку выбрать того или иного мужчину.

Совсем недавно Злата разместила черно-белое фото, на котором целуется с мужчиной на берегу моря. Ветер закрыл лица на фото, добавив интриги. Однако уже стало понятно, что это мужчина с достаточно длинной прической.

Некоторые фанаты уверены, что это Дмитрий Шевченко, другие увидели на фото Андрея Задворного и Романа Свечкоренко.

На сайте Стена мы писали, что Злата Огневич продолжает радовать фанатов, и удивлять своей прекрасной фигуркой.

Ранее сайт Стена информировал, что Slavia откровенно рассказала о первом свидании после расставания с Dzidzio.

Также портал Стена сообщал, что Злата Огенвич в шикарном вечернем платье показала упругие прелести.