Анна Седокова похвасталась пышными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Анна Седокова является активным пользователем сети Instagram. И совсем недавно звезда в очередной раз порадовала подписчиков своим Stories, в котором похвасталась роскошными формами в откровенном наряде.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошел снимок, на котором она была запечатлена в довольно пикантном наряде. Его низ выполнен в виде узкой обтягивающей юбки с большим бантом на боку, которая подчеркнула точеные стройные бедра певицы. На голове певицы шляпа черного цвета с широкими полями. А вот главной "изюминкой" наряда Седоковой является его верх, который выглядит так, словно на бюстгальтер надели рукава и воротник от пиджака. От его низа в несколько рядов свисали цепочки из стразов, которые разбавили черный цвет костюма Анны. Ее пышные "дыньки" едва вместились в тесный лиф, который, кажется, еще немного и с треском лопнет от их напора. Также невероятно соблазнительно выглядит и ее глубокая ложбинка, которая так и манит к себе взгляд. За стразовыми цепочками виден обнаженный плоский живот звезды и ее тонкая талия, которая не может не восхищать, ведь Анна родила троих детей.

Волосы знойная красотка распустила, макияж сделала с акцентом на губах, накрасив их красной помадой, а глаза она подчеркнула стрелками на верхних веках.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Без сомнения, фанаты пришли в невероятный восторг от этого экстравагантного и одновременного такого соблазнительного образа Анны, который позволил полюбоваться ее роскошной фигурой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что певица и холостячка Злата Огневич показала, как ходит в баню и что туда не надевает.