Настя Каменских порадовала фанатов зажигательным танцем в обтягивающем костюме

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает радовать своих многочисленных поклонников своими публикациями в сети Instagram. Так, совсем недавно звезда снова поделилась с подписчиками видео, на котором зажигательно станцевала в пикантном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Настя становится перед установленной камерой, начинает звучать энергичная музыка и певица начинает делать танцевальные движения. Одета девушка в синий костюм, состоящий из миниатюрного топа и лосин. Эластичная ткань, словно вторая кожа, тесно обтянула аппетитные формы звезды, во всей красе подчеркнув все их изгибы и выпуклости. И, судя по всему, нижнего белья на Каменских не было. Тесный топ выделил сочную округлость ее "дынек", а лосины подробно продемонстрировали ее упругие бедра, длинные ноги и аппетитные "булочки". Также можно полюбоваться плоским животиком Насти и ее тонкой талией. К тому же, девушка во время своего озорного танца покрутилась перед камерой, позволив со всех сторон вдоволь полюбоваться ее роскошной фигурой.

Свои пышные кудри певица распустила, и ее кудряшки кокетливо подпрыгивали вместе с нею. Макияжа на лице Каменских не было, и это подчеркнуло ее естественную красоту и природное очарование, свойственное этой яркой красавице.

Фанаты пришли в невероятный восторг от зажигательного танца Насти, поэтому в своих комментариях они щедро осыпали ее разнообразными комплиментами. Например, они написали, что их любимая певица – красотка с идеально женственной фигурой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника умилила поклонников трогательной фотографией с маленьким сыном.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в нежном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.