Леся Никитюк сделала неожиданное признание

34-летняя украинская телеведущая на Новом канале Леся Никитюк быстро завоевала любовь поклонников. Ее оптимизму и чувству юмора можно только позавидовать. Конечно, фанатам интересна и личная жизнь леди Ле. Она в интервью поделилась подробностями, пишет zverhu.novy.tv.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся не только может похвастаться отличным чувством юмора, она еще обладает яркой внешностью и модельными параметрами.

Ведущая любит принарядиться, подчеркнув свою шикарную фигуру и нереально длинные ножки. У нее большая армия поклонников среди мужчин, но ведущая не замужем.

Подписчики даже стали уговаривать Лесю стать героиней шоу "Холостяк", переживая из-за ее свободного статуса. Звезда не особо часто говорит о своей личной жизни, но в интервью сделала неожиданное признание.

Оказалось, что она встречалась с альфонсом. Хотя Леся не стала его очередной жертвой, но такой опыт в ее жизни был.

Ведущая заявила, что тому мужчине было без разницы, с кем встречаться с женщиной или мужчиной, главное, чтобы человек был состоятельный.

Но Леся сразу раскусила в нем любителя пожить за чужой счет, поэтому быстро с ним распрощалась.

По словам ведущей у нее есть чутье на людей. Она сразу понимает, нужно человеку от нее что-то или же нет. Все-таки ведущая уже 10 лет в шоу-бизнесе и многому научилась, но и интуиция у нее хорошо развита, поэтому она часто сразу способна "раскусить" мотивы собеседника.

Леся со смехом поделилась, что нередко мужчины ее бояться при первом знакомстве. Возможно, поэтому звезда пока одна, еще не нашла мужчину, который бы ей соответствовал.

Но в то же время Леся никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ, поэтому вполне возможно, что она имеет возлюбленного, но скрывает его от публики.

Ранее портал "Стена" сообщал, что подписчики не оценили свежий образ Леси Никитюк, "будто трусы порвались".

Также мы писали, что Леся Никитюк похвасталась новым цветом волос и прической.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, как должен выглядеть мужчина ее мечты, выбрала самого красивого мачо.