Катя Никитина похвасталась фигурой в облегающих лосинах

Актриса шоу "Женский квартал" Катя Никитина поделилась радостной новостью в Instagram-stories и восхитила поклонников аппетитными формами.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие подписчики знают, что Катя не только актриса, а еще и спортсменка, она набирает учеников на занятия по стретчингу.

Актриса поделилась новостью, что вернулась в Киев и возобновила свои занятия. На ее урок сразу же пришло немало желающих стать гибче.

Катя же порадовала подписчиков новым видео, на котором она в зале позировала напротив большого на всю стену зеркала.

Девушка нарядилась в облегающие леггинсы и топ, который оголил ее живот, а лосины обтянули ее кексик. Девушка обула туфли на каблуке и прошлась будто профессиональная модель.

Как правило, в таком наряде девушки любят танцевать тверк и другие танцы на танцполе. Катю можно назвать фанатом спорта, она делилась, как занимается танцами, боксом, теннисом и другими видами.

Такая любовь к спорту принесла свои результаты, у девушки аппетитные формы и стройное тело. Наверняка мужчины такой красотке не дают прохода.

Катя также любит занятия на пилоне, она умеет делать разные сложные поддержки, шпагаты в воздухе и прочие невероятные и сложные элементы.

Ее гибкости можно только позавидовать, неудивительно, что после подобных видео к ней выстраиваются очереди из желающих на ее занятия.

Недавно свои умения на пилоне Катя даже показала в одном из выпусков шоу "Женский квартал" и наверняка впечатлила зрителей своими умениями.

Чтобы подогреть интерес подписчиков к своему номеру, Катя выложила видео с тренировки в спортзале, где возле зеркала установлен пилон.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса смонтировала видео, на котором она показывает разные акробатические элементы под музыку и от увиденного у многих фанатов наверняка челюсть чуть не отвисла до пола.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина восхитила стильным нарядом в черной гамме, девушка подчеркнула нереально длинные ножки короткой юбкой.

Также мы писали, что Катя Никитина удивила подписчиков неожиданным образом, появившись в спортивных штанах и на каблуках.

Напоминаем, что Катя Никитина задорно потрусила упругим "орехом" на камеру.