Балерина Катерина Кухар восхитила поклонников ярким образом

Известная танцовщица Катерина Кухар нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Профессиональная балерина всегда подчеркивает фигуру в ярких нарядах, и получает комплименты фанатов. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала кадры, на которых она была в непривычном амплуа.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Катерину Кухар зрители регулярно видят в шоу "Танцы со звездами". Там известная балерина оценивает выступления участников. Однако в этот раз все изменилось: теперь Катерина и сама отправилась на главный паркет страны. При этом исполняла она не балет, в котором и преуспела, а бальные танцы. Для Кухар – это действительно что-то новое. К тому же, образ у балерины тоже был непривычным, но очень ярким и гармоничным.

В кадре танцовщица появилась в ярком платье лимонного цвета с большими вырезами. При этом наряд был таким коротким, что невозможно было оторвать взгляд от стройных ног балерины. Платье шикарно подчеркнуло ее фигуру. Кроме того, Кухар добавила женственный макияж, а длинные волосы она собрала в высокий хвост. В своей публикации Катерина призналась, что такой опыт, в котором она была в чем-то новом, ей очень понравился.

"Делитесь своими эмоциями с другими! Открывайте сердце новому! И невероятное количество дофамина вам обеспечено", – пишет артистка в своем блоге.

Стоит отметить, что на сцене театров балерина нередко танцует в паре со своим супругом, известным премьером Национального Академического театра Оперы и Балета Украины. В социальной сети Кухар тоже часто делится снимками с мужем. Поклонники неустанно восхищаются звездной парой и осыпают влюбленных комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой во время тренировки, горячие кадры звезды.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" и супруга ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова показала в социальной сети стройные ножки на кадрах из ванной, фанаты в полном восторге.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева восхитила фанатов роскошной фигурой в латексном наряде, в сети звезда поделилась соблазнительными фото.