Алеся Бацман порадовала фанатов новым снимком, на котором была запечатлена со своим мужем

Известная украинская телеведущая Алеся Бацман часто делится с фанатами своими снимками, которые размещает на личном аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно знаменитость снова порадовала поклонников, поделившись с ними ярким потрясающим фото, на котором она предстала со своим мужем.

Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Алеся и ее муж, популярный журналист и ведущий Дмитрий Гордон, в обнимку были запечатлены в уютной комнате. Бацман, сидела на спинке большого белоснежного углового дивана. Одну ногу она вытянула, а вторую согнула в колене, тем самым продемонстрировав их красивую форму и упругие бедра, обтянутые плотными колготками. Также на женщине было надето невероятно короткое красное платье с узким поясом на талии. Волосы она традиционно собрала в высокий хвост, уши украсила сверкающими нарядными сережками, а шею – изящной цепочкой с длинным кулоном. Макияж она сделала с акцентом на губах, выделив их бледно-красной помадой.

Дмитрий соответствовал жене и тоже был нарядно одет – в белую рубашку, синие джинсы и элегантный пиджак. Однако на его ногах были обычные комнатные тапочки, которые рассмешили некоторых фанатов. В подписи к такой милой и душевной публикации Алеся спросила у подписчиков, почему на спинке дивана сидеть всегда удобнее, чем на самом диване?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, пришли в восторг от этой "сладкой парочки", поэтому осыпали их огромным количеством комплиментов. Однако некоторым подписчикам не давали покоя тапочки Дмитрия, поэтому им тоже было посвящено немало комментариев.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.