Анастасия Приходько похвасталась роскошной фигурой в прозрачном наряде

Популярная украинская певица Анастасия Приходько часто делится с фанатами своими публикациями, которые размещает на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно она снова порадовала поклонников, поделившись с ними очаровательным фото, на котором предстала в прозрачном наряде.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анастасия сидит на полу. Одну ногу она вытянула, а вторую согнула в колене. Облачена звезда в откровенный черный боди с бездонным вырезом, из которого чудом не выпали ее спелые "дыньки". Сверху певица надела прозрачную блузу черного цвета, на которой V-образный вырез в зоне декольте позволил полюбоваться ее округлыми прелестями, так и норовящими выпрыгнуть из узкого боди. Также Анастасия смело может похвастаться упругими бедрами и "булочками", которые, благодаря ее наряду, оказались обнаженными.

Волосы роковая соблазнительница Анастасия гладко зачесала назад, а уши украсила массивными сверкающими сережками бардового цвета в виде удлиненного цветка.

Макияж звезда нанесла в едва заметных нюдовых оттенках, который подчеркнул ее выразительные черты лица. Она томно опустила глаза вниз, а губы маняще приоткрыла.

В подписи к публикации Приходько порадовала подписчиков, что на днях выйдет ее новая песня "Подруга". Также она поделилась, что каждая премьера песни для нее – как экзамен, поэтому Настя очень волнуется и переживает.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатов безмерно восхитил этот загадочный и соблазнительный образ их любимой певицы, поэтому они щедро осыпали ее эмоциональными комплиментами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.