Даша Астафьева поделилась пикантными кадрами

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева выставила новую порцию жарких снимков в Instagram-stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

В этот раз самая соблазнительная украинская брюнетка снялась в фотосессии в купальниках для одного из столичных магазинов.

Даша позировала в соблазнительных купальниках, а один комплект и вовсе был похож на нижнее белье. Бордовый топ и трусики идеально подчеркнули ее аппетитные формы.

Даша позировала, принимая разные позы будто опытная модель. К слову, девушка уже не один год участвует в разных съемках, поэтому она знает, как лучше показать себя на снимках.

Даша — настоящая красавица с яркой внешностью и потрясающей фигурой. Хотя, как и многие девушки, в юности она имела комплексы по поводу внешности.

В частности, девушка переживала по поводу веснушек на лице и теле, поскольку ее обзывали одногодки из-за этого. Но сейчас Даша не стесняется позировать без макияжа и, наоборот, подчеркивает свои веснушки, гордясь такой "отметкой".

В последнее время красотка довольно много времени проводит в спортзале. Хотя ее фигура всегда вызывала восторг у мужчин, сейчас у нее подтянутые формы и упругий "орешек".

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Это можно увидеть по видео, на одном из которых Даша устроила тверк. Она выставила свою "пятую" точку и активно ею шевелила, решив пошалить. Наверняка мужчинам, которые это видели, стало жарко и у них аж судороги прошли.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Также не менее эффектно Даша выглядела в черном купальнике, который имеет интересный крой. В области груди он имеет глубокий разрез, открывая декольте. На спине тоже у наряда разрезы, как и на животе.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

В нем Даша выглядит очень привлекательно. Он показывает немало тела девушки, и в то же время прикрывает ее женские прелести.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева позировала в еще одном купальнике, немного засветив свои упругие "персики".

Также мы писали, что Даша Астафьева поделилась пикантным снимком, на котором позировала только в кружевном корсете.

Напоминаем, что Даша Астафьева выставила жаркие снимки в образе известной художницы Фриды Кало.