Юрий Горбунов похвастался кулинарными способностями своего 4-летнего сына

Популярный украинский телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух сыновей Юрий Горбунов совсем недавно на своем Instagram-аккаунте поделился с фанатами потрясающим снимком. На нем шоумен похвастался, какой сюрприз для него приготовил его старший 4-летний сын.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Горбунов является востребованным ведущим и артистом, поэтому вынужден часто бывать в командировках. Совсем недавно знаменитости пришлось посетить Одессу, а по возвращению домой его ждал невероятный сюрприз от старшего сына Вани.

На фото, которым Юрий поделился с подписчиками, мальчик стоит перед плитой. Так как он еще маленький и не достает до нее, он подставил под ноги стул и стал на него на колени. Перед ребенком стоит сковорода, а в ней аппетитная яичница, которую он сам и приготовил. Также пред Ваней стоит солонка и бутылка с подсолнечным маслом. Сын Кати и Юрия сосредоточился на блюде и следил, что оно не подгорело.

Как выяснилось, маленький повар старался для своего знаменитого папы, который вернулся из командировки.

Безусловно, Юрий был несказанно рад столь приятному сюрпризу и поспешил поделиться своими эмоциями с подписчиками. Шоумен в подписи к публикации написал, что вернулся из рабочей командировки, а тут его мастер-шеф подрастающий. И мужчина гордо добавил, что сын яичницу даже посолил.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты тоже были восхищены самостоятельностью мальчика, поэтому за свои старания Ваня был вознагражден похвалой и комплиментами от подписчиков его знаменитого отца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала, почему долгое время лечилась у психотерапевта, а также о том, как решила стать артисткой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигурой в миниатюрном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Надя Дорофеева была госпитализирована буквально за несколько часов до своего концерта.