Очаровательная Злата Огневич похвасталась очаровательным образом в открытом платье

Певица и участница шоу "Холостячка" Злата Огневич поражает своими нарядами. В этот раз девушка блеснула в очаровательном вечернем платье красного цвета со спущенными плечами. Фото красотка выставила в своем Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Для любителей шоу не секрет, что именно в этом наряде Злата провела восьмой выпуск шоу — церемонию роз. В своем блоге Злата рассказала, что платье она выбрала одесского бренда.

Волосы Злата собрала в аккуратный пучок, и украсила заколками со стразами и блестками.

На фото Злата позирует сидя, выставив ножки в изящных босоножках на фигурном каблучке. Они покрыты мелкими сверкающими камешками. Ее платье с приспущенными плечами открывает вид на безупречные плечи и зону декольте, будоража воображение мужчин. Злата решила не утягощать декольте украшениями, оставив место для полета фантазий.

Яркий макияж и томный взгляд придают образу Златы пикантности. Она похожа на красную перчинку, острую и такую желанную.

Злата рассказала, что чем ближе к финалу, тем сильнее бурлят чувства. Она попросила поклонников рассказать о впечатлениях о прошедшем выпуске, на котором девушка распрощалась с участником Олегом.

Комментаторы сразу откликнулись на предложение Златы, и стали описывать свои эмоции от увиденного. Большинство поклонниц высказали свое мнение и описали, с кем Злате лучше всего в паре. А также забросали девушку комплиментами.

"Красивая и страстная Злата", "Сукня дуже красива і пристрасна", "Кармелита", "Макс больше всего подходит, классная пара", "Смотрела на сцены с Димой и меня аж разрывало от удовольтсвия", "В этом сезоне все мужчины достойные, тяжёлый выбор", "красотка, Вы очень красивая Златочка", "Фантастичная", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instgaram

На сайте Стена мы писали, что Даша Астафьева похвасталась огромными "арбузиками" в узеньком тугом купальнике.

Ранее мы информировали, что ведущая с 1+1 Лидия Таран похвасталась миловидным личком, красавица.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Холостячка Злата Огневич показала свое люьимое белье.