Юрий Горбунов умилил фанатов трогательным снимком с Катей Осадчей

Популярный продюсер и ведущий Юрий Горбунов часто делится с фанатами своими семейными фотографиями. Так, совсем недавно шоумен в очередной раз порадовал их трогательным снимком, на котором предстал в обнимку со своей женой, известной телеведущей Катей Осадчей.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Юрий и Катя были запечатлены на фоне красиво украшенной новогодней елки. Звездная пара сидела на диване и, улыбаясь, смотрела в камеру. Горбунов обнял жену за талию, а она его – за плечи. Мужчина был одет в белую футболку и пуловер, а Катя – в белую майку, которая восхитительно подчеркнула ее тонкую талию и аппетитные "мандаринки". С помощью косметики Катя сделала акцент на глазах, выделив их стрелками и тенями, а губы накрасила розовым блеском. Волосы ведущая распустила, и они крупными локонами рассыпались по ее плечам и декольте.

На лице Осадчей расцвела довольная улыбка, а Юрий лукаво ухмыльнулся и хитро прищурил глаза.

В подписи к публикации Горбунов написал, что съемки новогодних проектов вдохновляют, и кажется, будто праздник уже стучит в двери.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от данной, такой теплой и уютной публикации Юрия, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством "лайков" и комплиментов. Например, поклонники пожелали паре счастья, написали, какие они красивые и счастливые, Катю они назвали шикарной, а Юрия – хитрым лисом, очевидно, за его лукавое выражение лица.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.