Юрий Горбунов показал, как кормит своего меньшенького

Телеведущий Юрий Горбунов умилил поклонников свежим фото. Он показал, как кормит своего малыша. Шоумэн разместил снимок на своей странице в Instgaram.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube

Нежное фото отца с ребенком умилило поклонников. Юрий подписал фото: "Наша мама на съемках!! Не усатый нянь при деле!".

Как известно у телеведущих Юрия и Кати Осадчей плотный рабочий график, и растить двух деток сложно. Они пытаются найти свободное время, чтобы побыть со своими детьми.

По мнению абсолютного большинства поклонников, Юрий невероятный папа. Также они заметили, что Екатерина – сильная женщина. Она недавно родила, но с головой кинулась в работу.

Юрий на фото кормит ребенка с бутылочки. Напомним, малыша назвали Данилом.

Поклонники похвалили Юрия, а некоторым показалось, что Катя должна была кормить ребеночка грудью.

"Грудью надо кормить, а не на съемках. Ребенок есть ребенок", "Сколько в этой женщине сил. Только недавно родила, уже на съемках", "Супер папа", "Какой Вы-молодец!", "Ути какая милота", "Перкрасные незабываемые моменты", "Юрчик ты просто Молодец", - написали поклонники.

Комментарии под фото Юрия Горбунова. Фото: скриншот Instgaram

Комментарии под фото Юрия Горбунова. Фото: скриншот Instgaram

Юрий Горбунов всегда выглядит подтянуто и энергично. Он с удовольствием делится с поклонниками фото своих съемок, а также того, как проводит время со своей семьей и детьми.

На сайте Стена мы писали, что телеведущий Юрий Горбунов показался перед поклонниками в элегантном костюме, фанаты взвыли от зависти, вот это красавчик.

Ранее мы информировали, что Катя Осадчая похвасталась кадрами осенней фотосесии, мужчины прилипли к экранам, Горбунову повезло.

Также мы сообщали, что Максим Галкин показал кадры без одежды, как развлекает Пугачеву.