Даша Астафьева впечатлила занятиями в спортзале

Популярная певица и модель Даша Астафьева вызвала восторг у подписчиков, выставив в Instagram-stories видео со своими тренировками в спортзале.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Соблазнительная украинская красотка проводит много времени в спортивном зале. Она похвасталась своей силой, показав, как делает выпады для того, чтобы иметь упругие "орех" и при этом держит в руке огромную гирю.

При этом, Даша нарядилась в достаточно привлекательный наряд. На звезде черные тесные бриджи и топ со вставками-сеточкой.

Наверняка мужчины в зале не могли отвести глаз, когда Даша делала все эти упражнения. Ее пышки чуть прорвали тонкий материал майки, когда Даша наклонялась.

Певица также показала, как работает над руками на специальном снаряде. Такое упорство и труд звезды вызывают лишь восхищение.

На всех видео Даша отметила своего тренера, которому и должна сказать спасибо, что держит ее в таком режиме. Певица со юмором комментируя одно видео с упражнением написала, что так она поглощает пиццу, только лежа на спине.

Даша из тех девушек, которая постоянно работает над собой и не расслабляется. В последние годы, после удачных съемок в мужском журнале Playboy Даша много времени посвящает съемкам.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Она нередко становится лицом разных брендов одежды, а также просто снимается в экстравагантных образах, которые оставляют неизгладимое впечатление на ее поклонников.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка не стесняется и позировать на камеру полуголой, ведь она обладает потрясающей фигурой. Кроме того, Даша развивает свою сольную карьеру и нередко выступает с девченками из своего балета.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Даша на сцене ни капли им не уступает в плане пластичности и теперь понятно, что такой отличной физической форме она обязана тренировкам в спортзале.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась снимком из огромной ванной, звезда позировала в пикантном наряде.

Также мы писали, что Даша Астафьева умилила нежными снимками с домашним любимцем — собакой по кличке Луна.

Напоминаем, что Даша Астафьева позировала в смелых купальниках, занятия в спортзале не прошли даром.