Злата Огневич взбудоражила поклонников своим снимком в кружевном в белье

Популярная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич лишила поклонников покоя, поделившись с ними своим пикантным снимком. Совсем недавно звезда опубликовала на своем Instagram-аккаунте фото, на котором она предстала в кружевном белье.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Злата позирует в полный рост. Она стоит около стола, а перед ней лежит книга. Одета Огневич в кружевное белье черного цвета и пояс для чулок. Тесный бюстгальтер едва прикрыл ее сочные "дыньки", которые так и норовят из него выскочить. Узкие трусики обнажили аппетитную округлость "булочек" певицы, которые она слегка отставила назад. А прозрачный пояс для чулок добавил пикантности образу Златы и подчеркнул ее упругие стройные бедра. Также звезда может смело похвастаться своей тонкой талией и плоским животиком, которым тоже можно полюбоваться на данном снимке.

Волосам Злата придала объема и уложила на одну сторону. Макияж она сделала в темных оттенках – глаза подчеркнула стрелками и тенями коричневого цвета, а чувственные, слегка приоткрытые губы она накрасила вишневой помадой.

В подписи к публикации Огневич призналась подписчикам, что отдала бы многое, чтобы оказаться в театре "Лилия" и принять участие в спектакле "Город женщин". Однако, объяснила певица, этого театра уже давно нет, его снесли в Нью-Йорке, точнее, в романе Элизабет Гилберт "Город женщин". Также Злата поделилась, какие эмоции у нее вызвал данный роман. Она призналась, что давно ничего круче не читала, и кратко описала, что вызвало у нее такой восторг.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, пришли в невероятный восторг от образа роковой соблазнительницы Златы, в котором она предстала на данном снимке. Они щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и признаниями, в которых написали, что их любимая певица – красивая, божественная, прекрасная и прелестная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.