Певица Оля Полякова показала новые кадры с отдыха

Известная певица Оля Полякова сейчас отдыхает на Мальдивах с семьей. В социальной сети она активно делится новыми кадрами. В этот раз Полякова показала новые фотографии, на которых она позирует со своими дочками. Такие фото появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица опубликовала фотографии, сделанные на солнечном пляже. Позировала она с 16-летней дочерью Машей и 10-летней дочерью Алисой. При этом старшая дочка и звездная мама были одеты весьма похоже: на Марии легкий белый сарафан с небольшими разрезами, а на Оле можно заметить соблазнительный костюм с белоснежными юбкой и топом. Выглядят красотки вместе очень счастливыми. Видно, что они действительно уже успели хорошо насладиться отдыхом.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать всех комплиментами. Также некоторые фанаты лишний раз подчеркнули, что Маша очень похожа на свою маму. По мнению некоторых пользователей социальной сети, не исключено, что когда-то 16-летняя Мария затмит свою звездную маму.

"Красотки, одна другой лучше", "А Маша скоро мамочку затмит! Неимоверно красивая Мария", "Какие вы классные", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями на странице "королевы ночи".

Стоит отметить, что не так давно Оля Полякова делилась очень горячими фото с отдыха. В кадре она позировала на солнечном пляже в соблазнительном купальнике. Свой образ певица дополнила стильной шляпкой и солнцезащитными очками. Как оказалось, фотографировала ее младшая дочь Алиса. Вероятно, девочка увлеклась фотографией. Поклонники осыпали комплиментами эти кадры.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева показала, как она занимается в спортзале, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль показала поклонникам шикарную растяжку, в социальной сети артистка поделилась кадрами со своего занятия йогой.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк рассказала поклонникам о своей личной жизни, как оказалось звезда встречала на своем пути еще и альфонсов.